Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Студент из Мичуринска прошел в финал шоу «Артист» Абидеми Адедеджи набрал необходимое количество голосов.

Студент из Мичуринска прошел в финал шоу «Артист»

13 октября 2014, 10:11
Студент из Мичуринска прошел в финал шоу «Артист»
Фото: youtube.com
Абидеми Адедеджи набрал необходимое количество голосов.

Прошел эфир с участием певца 10 октября. Студент исполнил песню Sunny группы Бони М. Выступление вызвало шквал эмоций, и Абидеми сумел набрать необходимое количество голосов для выхода в финал.

Проходил этот этап в форме дуэли. Соперницей мичуринского студента стала Ксения Федулова. Она набрала 62 процента голосов. Для победы Абидеми необходимо было превзойти результат Ксении. Певцу удалось набрать 82 процента голосов. За него голосовали зрители и члены жюри. А ставший родным Мичуринск поддерживает и после выступления.

Напомним, по правилам проекта за участника можно проголосовать, используя специальное приложение на телефоне. С помощью голосов певцы набирают очки. При этом они стоят за воображаемой стеной. Как только количество проголосовавших приближается к определенной отметке, стена рушится, участник проходит в следующий тур. На прошлом этапе Абидеми выступил с песней «Рюмка водки на столе» и набрал более 70 процентов голосов, что и позволило ему пройти в полуфинал.

Абидеми Адедеджи, певец:

Главное в проекте – это зрители. Голосуйте за меня, мне очень нужна ваша поддержка, мои дорогие!

В этот раз вместе с мичуринским студентом в следующий тур прошли восемь человек. Бороться за зрительскую симпатию они будут 17 октября в 23:00 в прямом эфире на канале «Россия 1».