Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Участвуй в конкурсе – получи сувенирный набор из Германии! Портал ВТамбове и Тамбовский государственный музыкально-педагогический институт им. С.В. Рахманинова проводит конкурс в рамках мероприятия «Дни Германии в Тамбове».

Участвуй в конкурсе – получи сувенирный набор из Германии!

13 октября 2014, 12:47
Участвуй в конкурсе – получи сувенирный набор из Германии!
Портал ВТамбове и Тамбовский государственный музыкально-педагогический институт им. С.В. Рахманинова проводит конкурс в рамках мероприятия «Дни Германии в Тамбове».

С 13 по 17 октября вы можете отвечать на вопросы, размещенные на портале ВТамбове в разделе «Конкурсы» с 13:00 до 16:00. Важно правильно ответить на каждый вопрос и стать десятым правильно ответившим. По окончанию конкурса (16:00 по московскому времени) в случае, если вы стали победителем, редакция портала ВТамбове свяжется с вами и расскажет, где и когда забрать приз – сувенирный набор из Германии, в который входит майка, блокнот, ручка, брелок, брелок-фонарик, упаковка фирменных спичек, значок.

При заполнении поля с контактными данными важно оставлять свою имя, фамилию и номер телефона.

Определение победителя будет производиться ежедневно, по результатам каждого розыгрыша. Вы можете подробнее ознакомиться с правилами проведения конкурса.

Германия может стать чуточку ближе – важно ваше желание участвовать в конкурсе и правильность ответов на вопросы!

Удачи, друзья!