Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове открывается «Школа PR со вкусом» Первая встреча пройдёт в субботу, 18 октября, в Доме молодёжи в 16:00.

В Тамбове открывается «Школа PR со вкусом»

16 октября 2014, 17:21
В Тамбове открывается «Школа PR со вкусом»
Фото: ulstu.ru
Первая встреча пройдёт в субботу, 18 октября, в Доме молодёжи в 16:00.

Занятия в «Школе PR со вкусом» будут проводиться каждую неделю.

На первой встрече ребята заполнят анкеты на вступление в школу, познакомятся с руководителями, а также узнают информацию о будущих занятиях.

Официальное открытие «Школы PR со вкусом» состоится 20 октября в 16:00 в актовом зале Дома молодежи.

Проект «Школа PR со вкусом» — это некоммерческий гуманитарный проект, организованный при поддержке Дома молодежи и комитета образования Тамбова. Целью создания такой организаторы называют обучение молодежи основным направлениям в области PR, привлечение молодежи к современным методам коммуникации, формирование положительного имиджа специалиста связей с общественностью в нашем регионе на базе существующих вузов.

Занятия в школе будут проводиться каждую субботу в 16:00. В программу занятий войдут мастер-классы опытных журналистов, PR-практиков, SMM-специалистов. По идее, такие уроки знатоков своего дела должны сформировать у ребят новый взгляд на профессию, на самоопределение в жизни. Занятия носят формат интерактивной работы с учениками. Во время тренингов ребятам необходимо будет выполнять творческие задания-практикумы, отвечать на вопросы тематических викторин. Кроме того, руководители школы подготовили четыре выездные экскурсии в разные организации города Тамбова.