Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Зрители выскажут своё мнение о спектаклях фестиваля «Виват, Театр!» Пообщаться с актёрами и режиссёром-постановщиком каждой конкретной постановки смогут все желающие.

Зрители выскажут своё мнение о спектаклях фестиваля «Виват, Театр!»

24 октября 2014, 12:52
Зрители выскажут своё мнение о спектаклях фестиваля «Виват, Театр!»
Фото: портал ВТамбове
Пообщаться с актёрами и режиссёром-постановщиком каждой конкретной постановки смогут все желающие.

В этом году в рамках VII фестиваля молодёжных театральных коллективов «Виват, Театр!» будут проводиться зрительские конференции. Мероприятия проведут на базе ТГУ имени Г.Р. Державина.

В формате интерактивного общения можно задавать вопросы о самом спектакле, о театре, о труппе или предстоящих гастролях. Но основной темой обсуждения станет, конечно, фестиваль «Виват, Театр!»

Напомним, фестиваль продлится ровно неделю. В нём примут участие профессиональные, любительские и учебные театры из нашего региона, а также из Подмосковья, Самары, Липецка и даже республики Молдовы.

Виктор Федоров, председатель комитета культуры администрации города Тамбова:

- Вот бренд нашего фестиваля - это народный театр из села Глазок. Село там чуть более 2 тысяч населения имеет. И театр для них - это светоч такой. У меня такое ощущение складывается, что все жители этого села, каждый в определенный период времени играют в той или иной постановке.