Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные ВТамбове: Самая страшная ночь в году В этот раз наша подборка будет целиком и полностью посвящена празднику, который известен как канун Дня всех святых или просто Хеллоуин. Праздник вроде заграничный, но с каждым годом он всё стремительнее набирает популярность и у нас. Приобщиться к самой зловещей ночи года решили во многих клубах и кафе, так что вам осталось лишь решить, какое из этих мест предпочесть. Доставайте тыквы, надевайте костюмы и отправляйтесь веселиться и распугивать нечисть!

Выходные ВТамбове: Самая страшная ночь в году

31 октября 2014, 14:39
Выходные ВТамбове: Самая страшная ночь в году
Фото: www.motto.net.ua
В этот раз наша подборка будет целиком и полностью посвящена празднику, который известен как канун Дня всех святых или просто Хеллоуин. Праздник вроде заграничный, но с каждым годом он всё стремительнее набирает популярность и у нас. Приобщиться к самой зловещей ночи года решили во многих клубах и кафе, так что вам осталось лишь решить, какое из этих мест предпочесть. Доставайте тыквы, надевайте костюмы и отправляйтесь веселиться и распугивать нечисть!

Итак, 31 октября, ваш праздничный образ уже готов...самое время сделать фото на память! В 16:30 в фотостудии «Да Винчи» Павел Терехов сфотографирует вас в праздничном костюме, а бонусом станут чай с вкусняшками и интересное общение.

Первыми отмечать любимый праздник нечисти будут в «Apple DJ Cafe». Демонические танцы (и не только) начнутся там уже в 18:00.

Аукцион страха, танцевальный баттл, грим и фрик-шоу обещают вам в кафе «Винтаж» в 19:00. Также вы сможете узнать своё будущее и угоститься стаканчиком «крови».

Куда отправиться в этот вечер любителям рока? Разумеется, в бар «MolotoV», где выберут короля и королеву вечера, порадуют всех желающих боди-артом, а отжигать будут гости из Воронежа «The Dodgers». И всё это – в 19:00.

Свою вечеринку устроят и в кафе-студии «Галерея» в 20:00. Нужную атмосферу создадут дизайнерские инсталляции, а за музыку будет отвечать DJ K3b.

Ещё один концерт намечается в 20:00 в баре «Гараж». В этот вечер выступят резиденты «MaxBand» и «Fade noise», а сопровождаться музыка будет различными испытаниями и сюрпризами.

Хотите отметить Хеллоуин не только весело, но и вкусно? Тогда стоит подумать о походе в ресторан «S.Cardinal» или в восточный бар «Хочу шашлык». И там, и там начало запланировано на 20:00.

Костюмированная вечеринка в «Лавке времени», которая начнётся в 20:00, понравится любителям конкурсов и игр. А ещё вас будут угощать томатным соком и научат правильно вырезать Джека из тыквы.

Весело провести время, сбивая кегли, можно будет в боулинг-клубе «Golden strike» в 20:13. Хорошим дополнением вечера станут опытные ведущие и выступление шоу-дуэта «Нестройные».

Может, вы хотите этой ночью посмотреть атмосферное и по-настоящему жуткое кино? В «Синема Стар» в 21:00 покажут сразу три фильма: «Темнее ночи», «Обитель проклятых» и «Зло: новый вирус», а также вас ожидают и другие сюрпризы.

А в караоке-клубе «Karaoke Hall» решили отличиться и устроить «АнтиХеллоуин». Придя туда в 21:00, вы окажетесь на настоящем балу с изысканными дамами и джентльменами.

Ещё одним рестораном, в котором решили отпраздновать этот вечер, стал «Х.О.». Хэдлайнерами костюмированной вечеринки там будут шоу-дуэт «Нестройные» и группа «KARP», а начало в 21:00.

Теперь о том, что приготовили наши клубы. В «Малиновке» в 21:00 устроят жуткую вечеринку «Ужасы позднего ужина». На следующий день вас ждёт вторая часть вечеринки, а выжившим после кровожадных конкурсов обещали призы.

В клубе «Atrium» в 21:00 будут царить ужас...и эпатаж. Что неудивительно: развлекать гостей под энергичную музыку будет фрик-шоу «One piece» из Москвы.

И также в 21:00 вы сможете пойти в «Крутое Пике» или же в сити-кафе «Moloko», чтобы отдохнуть и оторваться под зажигательные ритмы.

А уже в 22:00 свои двери для вас откроет клуб «VEGAS». Вся нечисть придёт на бал к Сатане, а благодаря энергичным трекам от резидентов вечер станет и жутким, и весёлым одновременно.

Настоящие патриоты соберутся в 22:00 в арт-кафе «ДК» на вечере «Хеллоуин по-русски или Баба-Яга против!». Только русская нечисть, только музыка, танцы и добродушная весёлая атмосфера!

Ну а последними начнут отмечать в «Atrium Lounge Cafe». В 23:55 там начнётся концерт, на котором выступят самые «жёсткие» тамбовские группы. Вот где этой ночью будут по-настоящему адские звуки...

Спешим порадовать, в субботу празднование продолжится. Вместе с детишками можно будет сходить в семейный клуб «Солнечный ветер», где в 17:00 начнётся тематическая программа для самых маленьких.

А вечером в 23:00 вас ждёт последняя тематическая клубная вечеринка. «VEGAS» зовёт всех на party «Американская история ужасов», чтобы ещё раз отметить этот самый жуткий праздник!

В воскресенье в ДК «Знамя труда» в 18:00 стартует концерт, который порадует всех любителей рока. Отжигать на сцене будут тамбовские группы, а зрители смогут выиграть электрическую гитару. Костюмы и грим приветствуются!

Мы желаем вам как следует отпраздновать эту ночь, а подробности о мероприятиях читайте в нашей Афише.

Кристина СОЛДАЕВА