Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Покровская ярмарка стала лучшим проектом в ЦФО Жюри премии «Russian Event Awards» оценило ярмарку как лучшее событийное туристическое мероприятие.

Покровская ярмарка стала лучшим проектом в ЦФО

6 ноября 2014, 10:57
Покровская ярмарка стала лучшим проектом в ЦФО
Фото: архив портала ВТамбове
Жюри премии «Russian Event Awards» оценило ярмарку как лучшее событийное туристическое мероприятие.

Тамбовский туристический проект оставил позади ряд событийных мероприятий других регионов ЦФО. Международная Покровская ярмарка вышла в финал конкурса.

Он пройдет в городе Кирове в начале декабря.

Михаил Белоусов, начальник управления по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области:

- Ярмарка с каждым годом становится все масштабнее и интереснее для посетителей. Ради этого события в Тамбов приезжают из соседних областей, много гостей из столицы. Международная Покровская ярмарка - это и туристическое, и культурное, и спортивное мероприятие. Социологический опрос показал, что люди приходят не только ради приобретения различных товаров, но и развлечься. Именно развлекательная функция, присущая ярмаркам всех времен, выходит на первый план. Теперь тамбовскому проекту предстоит участие во всероссийском финале, думаю, что конкуренцию наша Покровская ярмарка составит.

Помимо этого, еще два туристических проекта области вошли в финал премии «Маршрут года» - это проект «Три области, два бака, одна ночевка» и путеводитель «Тамбовский паломник».