Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Юные тамбовчане отметили День рождения Союза детских организаций Ярким моментом праздника стало необычное песочное шоу.

Юные тамбовчане отметили День рождения Союза детских организаций

7 ноября 2014, 18:06
Юные тамбовчане отметили День рождения Союза детских организаций
Фото: портал ВТамбове
Ярким моментом праздника стало необычное песочное шоу.

Сегодня, 7 ноября, в Тамбове отметили сразу два события областного масштаба: 23-й День рождения Союза детских организаций Тамбовской области и самой многочисленной детской организации города. Торжественное мероприятие состоялось в ДК «Знамя труда». В нём приняли участие активисты и руководители детских организаций из 30 городов и районов нашего региона.

Вся праздничная программа сопровождалась интересными видеозарисовками.

На экране появлялся один из активистов Союза. По задумке организаторов, он попал в «Зазеркалье». На пути героя встречались различные испытания, в преодолении которых ему помогали все участники мероприятия.

Интересным сюжетом очередного видеоролика стал рассказ о детских организаций в Тамбовской области. Их историю зрителям преподнесли в формате песочного шоу.

Поздравить юных тамбовчан собрались глава администрации города Тамбова, ветераны детского и пионерского движения, активисты и вожатые прошлых лет.

Инесса Ускова, начальник отдела молодежной политики комитета образования администрации города Тамбова, руководитель Тамбовской городской детской организации «Юные россы»:


Апогеем праздника стала церемония награждения. Тамбовская городская детская организация получила подарок лично от главы городской администрации Александра Филипповича Боброва. А лучшие детские организации наградил заместитель городского главы Сергей Кузнецов.

На празднике с вокальными и танцевальными номерами выступили творческие коллективы Союза. А руководители детских организаций подвели итоги деятельности прошлого года и вручили подарки самым активным ребятам.