Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбов приедут на гастроли липецкие артисты Липецкий государственный оркестр русских народных инструментов выступит на большой сцене Тамбовского драматического театра.

В Тамбов приедут на гастроли липецкие артисты

11 ноября 2014, 17:16
В Тамбов приедут на гастроли липецкие артисты
Фото: old.kultura48.ru
Липецкий государственный оркестр русских народных инструментов выступит на большой сцене Тамбовского драматического театра.

Творческие коллективы регионов России проводят обменные гастроли, в рамках которых в Тамбове и приедут липецкие артисты.

Липецкий государственный оркестр русских народных инструментов выступит на большой сцене Тамбовского драматического театра. Концерт состоится завтра, 12 ноября. Начало мероприятия в 18:30. Концерт также приурочили к Году культуры в России.

На сцене Тамбовского драматического театра 12 ноября выступят не только гости из Липецка, но и один из самых известных тамбовских коллективов - Государственный академический ансамбль песни и танца Тамбовской области «Ивушка». Художественный руководитель «Ивушки» - народный артист России Александр Поповичев.

Параллельно в рамках всё тех же обменных гастролей 14 ноября в Липецком областном центре культуры и народного творчества состоится концерт Нижегородского русского народного оркестра «С любовью к России!». Зрители услышат произведения: «А напоследок я скажу», «Любовь - волшебная страна», «Тарантелла», мелодии из кинофильмов «Мой ласковый и нежный зверь», «Укрощение огня», «Весна», «Кубанские казаки», «Парафраз на цыганские темы», «Чукотский танец» и другие.

Кстати, Государственный ансамбль песни и танца Тамбовской области «Ивушка» в разные годы тоже бывал на гастролях в Липецке.