Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Танцоров приглашают побороться за Кубок главы города В областном центре состоятся открытые региональные соревнования по спортивным танцам.

Танцоров приглашают побороться за Кубок главы города

18 ноября 2014, 18:01
Танцоров приглашают побороться за Кубок главы города
Фото: архив портала ВТамбове
В областном центре состоятся открытые региональные соревнования по спортивным танцам.

Коллектив спортивного бального танца «Вдохновение» при поддержке Тамбовской областной организации «Федерального спортивного бального танца» приглашает всех желающих принять участие в Кубке главы города Тамбова.

В состав судейской бригады войдут руководители столичных танцевальных коллективов. Принять участие в соревнованиях танцоры могут при наличии справки от врача о допуске к соревнованиям.

Помимо конкурса, в программе турнира предусмотрено шоу профессионалов. Среди почётных гостей - президент Российского танцевального союза Станислав Попов.

Открытый региональный турнир по спортивным бальным танцам на кубок Главы города проводится по инициативе Алексея Кондратьева уже в третий раз. Планируется, что соревнование соберёт несколько сотен спортсменов различных возрастов и уровней мастерства.

Соревнования будут проходить в три отделения.

Наталия Илларионова, тренер коллектива бального танца «Вдохновение», член Российского танцевального союза:

Третье отделение обещает быть самым интересным. В качестве ведущего выступит неподражаемый Станислав Попов. В программе вечернего отделения запланировано латиноамериканское шоу профессионалов и другие приятные сюрпризы

Бороться за главный трофей будут как пары, ...

... так и танцоры-солисты.

Открытый региональный турнир по спортивным бальным танцам состоится в ДС «Антей» 23 ноября. Начало мероприятия назначено на 10:00.

Фотографии: архив портала ВТамбове