Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Московский цирк приглашает тамбовчан на новогоднюю елку Праздничные представления пройдут с 28 декабря по 4 января в ДК «Юбилейный».

Московский цирк приглашает тамбовчан на новогоднюю елку

28 ноября 2014, 12:35
Московский цирк приглашает тамбовчан на новогоднюю елку
Праздничные представления пройдут с 28 декабря по 4 января в ДК «Юбилейный».

Гостей ожидает незабываемая развлекательная программа с участием артистов Московского цирка и, конечно же, Деда Мороза и Снегурочки. Помимо этого будут представлены эксклюзивные авторские номера, а также выступления веселых клоунов, медведей на велосипеде, обезьян на мопеде и озорных хорьков.

По окончании представления в фойе Дворца культуры пройдет хоровод у елки и зажигательная дискотека. Также можно будет поучаствовать в интересных конкурсах. Кстати, за лучший новогодний костюм можно получить приз.

Подробнее о мероприятии можно узнать на портале ВТамбове в разделе «Афиша». А еще наш портал объявляет фотоконкурс на тему: «Новогодние костюмы». Прием фотографий продлится с 1 по 7 декабря. Загружайте свои снимки в раздел «Конкурсы». Голосование пройдет с 8 по 14 декабря, а уже 15 числа станут известны имена трех победителей. Каждый из них получит приз – пригласительный билет на новогоднее представление от артистов Московского цирка (на два лица).

 

Билеты уже ждут своих счастливых обладателей

Участвуйте, побеждайте, выигрывайте!