Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Николай Зимнухов покажет тамбовчанам «Мир вокруг нас» В областной картинной галерее открывается его персональная фотовыставка.

Николай Зимнухов покажет тамбовчанам «Мир вокруг нас»

1 декабря 2014, 10:17
Николай Зимнухов покажет тамбовчанам «Мир вокруг нас»
Фото: ria.ru
В областной картинной галерее открывается его персональная фотовыставка.

Николай Александрович подошёл к этому мероприятию ответственно, с душой и даже выбрал специальный девиз: «Как прекрасен этот мир!»

Фотовыставка «Мир вокруг нас» открывается 3 декабря в 15:00. Для автора 2014 год стал юбилейным.

В экспозиции представлено около 70 лучших работ, созданных за последнее десятилетие. Автор принимает активное участие в выставочной деятельности региона.

На выставке зритель увидит фотографии, сюжетами которых стали сцены из жизни родного города, впечатления от путешествий по России, удивительные пейзажи Тамбовщины. Автор стремится своими работами обратить внимание зрителей на необычность и красоту окружающего мира. У Николая Александровича сложился свой творческий стиль, который не оставит равнодушным зрителя.

Для справки:

Николай Зимнухов, родился в 1959 году, в селе Вердеревщина Бондарского района тамбовской области. С детских лет увлекался фотографией. В 1983 году закончил Тамбовский институт химического машиностроения, ныне работает на заводе «Электроприбор». В свободное время не расстается с фотоаппаратом.