Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове пройдет городской молодежный карнавал «Метелица» На него приглашаются самые активные студенты вузов и ссузов, которые не только отличились в учебе, но и в течение года участвовали в общественной жизни города.

В Тамбове пройдет городской молодежный карнавал «Метелица»

10 декабря 2014, 12:26
В Тамбове пройдет городской молодежный карнавал «Метелица»
Фото: Дом молодежи
На него приглашаются самые активные студенты вузов и ссузов, которые не только отличились в учебе, но и в течение года участвовали в общественной жизни города.

Комитет образования при администрации Тамбова совместно с Домом молодежи проводит это мероприятие ежегодно. Однако в этом году «Метелица» приобрела новый, современный формат. Новогодняя студенческая елка пройдет в ночном клубе «Atrium». Тамбовской молодежи предлагают одеться во все белое и принять участие в стилизованной «Белой» вечеринке.

Как сообщает Дом молодежи, в мероприятии планируется участие более 500 студентов. Для них подготовили немало приятных сюрпризов. Так, на сцене клуба выступят лучшие танцевальные и вокальные коллективы города, а также популярные диджеи. Но главная интрига вечера – специально приглашенный гость, резидент самого популярного юмористического шоу страны.

Впервые за всю историю мероприятия представители комитета образования наградят самую активную молодежь Тамбова специальной премией. Кстати, ее планируют сделать ежегодной. Помимо этого ребят ожидают интересные конкурсы и много подарков. Главный приз – планшетный компьютер.

Однако это закрытое мероприятие, и попасть на него могут лишь те, кто получит приглашение от университета. Но Дом молодежи подготовил еще один сюрприз – возможность стать счастливым обладателем билета на самую молодежную новогоднюю вечеринку города. Для этого нужно вступить в группу Дома молодежи в одной из социальных сетей, сделать репост записи о розыгрыше билетов и под ней написать свой порядковый номер. Победитель будет определен 15 декабря с помощью генератора случайных чисел. Сам же карнвал состоится 16 декабря в 18:00.