Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Завтра тамбовская молодёжь соберется на губернаторский карнавал Праздник состоится в драматическом театре.

Завтра тамбовская молодёжь соберется на губернаторский карнавал

22 декабря 2014, 18:31
Завтра тамбовская молодёжь соберется на губернаторский карнавал
Фото: архив портала ВТамбове
Праздник состоится в драматическом театре.

23 декабря 2014 года управление по связям с общественностью администрации области проводит Новогодний губернаторский молодежный карнавал в ТОГАУК «Тамбовтеатр». Начало в 16 часов.

В предновогоднем празднике примут участие более 600 человек со всей области. Это лучшие студенты областных вузов и ссузов, активисты молодежных проектов, волонтеры, работающая молодежь региона, а также, молодые люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

Для участников карнавала организаторы приготовили развлекательную программу в фойе драматического театра. В неё войдут парад карнавальных костюмов, новогодние аттракционы, творческие мастерские и много других интересных вещей.

Затем действо переместится в зал, где с торжественным словом выступит заместитель главы администрации Тамбовской области Сергей Чеботарев. Он поздравит молодёжь области с наступающим Новым годом, наградит благодарственными письмами и памятными подарками молодых людей, наиболее ярко проявивших свои способности в 2014 году, победителей региональных конкурсов, лучшие волонтерские отряды. 

В торжественной части мероприятия примут участие и другие важные гости. А затем для ребят состоится праздничный концерт. На сцену выйдут лучшие творческие коллективы области.