Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
31 декабря общественный транспорт будет ходить в обычном режиме А после салюта число автобусов и троллейбусов увеличат, чтобы все смогли попасть домой до боя курантов.

31 декабря общественный транспорт будет ходить в обычном режиме

24 декабря 2014, 10:30
31 декабря общественный транспорт будет ходить в обычном режиме
Фото: архив портала ВТамбове
А после салюта число автобусов и троллейбусов увеличат, чтобы все смогли попасть домой до боя курантов.

Правда, 31-го числа предполагаются временные ограничения движения в районе улиц Карла Маркса, Интернациональной, Базарной и площади Ленина. К 20 часам ко всем местам проведения праздничных мероприятий будет подано достаточное количество троллейбусов и автобусов, чтобы все вовремя успели домой к новогоднему столу.

Напомним, что новогодний марафон в Тамбове стартовал 10 декабря и продлится до 15 января. Комитет культуры традиционно подготовил интересную и насыщенную культурную программу праздников, в которой есть место и развлечениям, и благотворительности, и семейному отдыху родителей с детьми. Большой новогодней программой порадует детей и взрослых Молодежный театр, на сцене которого уже с 19 декабря идут новогодние представления.

Для удобства горожан подробную афишу праздничных мероприятий повесят в городском транспорте, в учебных заведениях, крупных торговых центрах.