Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Активная молодёжь Тамбова побывала на губернаторском карнавале Новогодний праздник прошёл накануне, 23 декабря, в Тамбовском драматическом театре.

Активная молодёжь Тамбова побывала на губернаторском карнавале

24 декабря 2014, 14:24
Активная молодёжь Тамбова побывала на губернаторском карнавале
Фото: Марина Дятлук
Новогодний праздник прошёл накануне, 23 декабря, в Тамбовском драматическом театре.

Подобные мероприятия в областном центре устраивают ежегодно. Приглашение на губернаторский карнавал получают самые активные студенты вузов и ссузов, а также дети-инвалиды, спортсмены, волонтёры и представители работающей молодёжи.

В этом году на карнавал собрались свыше 600 человек.

Перед началом официальной части для гостей организовали всевозможные развлечения в фойе драмтеатра. Молодежь приняла участие в параде карнавальных костюмов, новогодних аттракционах, творческих мастерских.

Молодых тамбовчан с наступающими праздниками поздравил первый заместитель начальника управления по связям с общественностью администрации области Олег Григоров.

Олег Григоров, заместитель начальника управления по связям с общественностью администрации Тамбовской области:

- Молодость - это время, когда необходимо загадывать и реализовывать свои желания. Я счастлив, что наши ребята не только на федеральном, но и на международном уровне доказывают, что Тамбовская область - это настоящая кладезь талантов и умов. В этом году было успешно реализовано большое количество федеральных проектов, вопреки нелегкому времени, в котором мы живем. Тамбовская молодежь принимала участие в десятках мероприятий по всей стране. У нас прекрасные спортивные волонтеры, которые достойно представляли регион на Олимпиаде в Сочи.

Лучшие представители молодежи области — волонтеры, победители региональных конкурсов - за свои достижения в уходящем году были награждены благодарственными письмами и памятными подарками от администрации области. После официальной части праздника для ребят выступили творческие коллективы региона.