Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Артисты «Тамбовтеатра» сыграют в футбол с коллегами из Воронежа После матча тамбовчане представят свой спектакль на исторической сцене Кольцовского театра.

Артисты «Тамбовтеатра» сыграют в футбол с коллегами из Воронежа

25 декабря 2014, 17:01
Артисты «Тамбовтеатра» сыграют в футбол с коллегами из Воронежа
Фото: ижспорт.рф
После матча тамбовчане представят свой спектакль на исторической сцене Кольцовского театра.

27 января 2015 года в спорткомплексе Центрального стадиона профсоюзов встретятся футбольные команды Воронежского и Тамбовского драмтеатров. Матч начнётся в 12 часов. Посетить его смогут все желающие абсолютно бесплатно. Поддержать команды придут актеры, работники театральных цехов, поклонники футбола и театрального искусства.

После товарищеского матча тамбовчане представят на сцене Кольцовского театра постановку «Интимная комедия» Ноэля Кауарда. У спектакля есть подзаголовок: «Игра любви и случая в 2-х частях».

Премьера спектакля состоялась в октябре 2012 года. Любовь и ненависть, грандиозные скандалы и страстные примирения, бурные расставания и роковые встречи, смех и слезы – и все это на фешенебельном французском курорте в медовый месяц, а затем в городе влюбленных — Париже, пишет culturavrn.ru.

Режиссер-постановщик спектакля – Николай Елесин, художник-постановщик – Наталья Елесина, балетмейстер – Наталия Беляева, музыкальное решение – Анна Бородулина.

Действующие лица Исполнители
Сибилла Чейз Кристина Гречанникова, Екатерина Буй
Эллиот Чейз Сергей Ключников
Виктор Принн Вячеслав Шолохов
Аманда Принн Анна Тимошина
Fortel Ян Буй
Луиза Ирина Гурулева, Татьяна Золотарева, Дарья Мухина
Фотографии: culturavrn.ru