Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Куда пойти, куда податься: обзор на 6 января Мы продолжаем знакомить вас с событиями в нашем городе, чтобы вы свои каникулы провели уж точно не скучно. Давайте посмотрим, что у нас на сегодня.

Куда пойти, куда податься: обзор на 6 января

6 января 2015, 10:17
Куда пойти, куда податься: обзор на 6 января
Фото: epidems.info
Мы продолжаем знакомить вас с событиями в нашем городе, чтобы вы свои каникулы провели уж точно не скучно. Давайте посмотрим, что у нас на сегодня.

У «Кристалла» в 10:00 начинает разворачиваться «Новогодняя поляна». Как обычно, там ждет Дед Мороз, Снегурочка, аниматоры и различные представления. Кстати, портал ВТамбове побывал в избушке Деда Мороза. Об этом уже можно почитать.

В Учебном театре ТГУ состоится музыкальное шоу «Новый год.ru». Это будет представление для детей, которые еще и в Деда Мороза верят, но уже и в компьютерах понимают. Во всяком случае, знают, что это такое.

Не стоит забывать, что сегодня Сочельник. В усадьбе «Ивановка» для детей устроят праздник. Будут и колядки, и частушки, и забавы, и конкурс мягкой игрушки, и даже чемпионат по скоростному спуску с горки, и чаепитие.

В РИО опять новогодний переполох. В 15:00 детей ждут посмотреть на Деда Мороза, Снегурочку, аниматоров. Будет весело и интересно.

Сегодня работает зоопарк! Может, пора проведать зверюшек? Да и, признайтесь, часто вы зимой видите животных? Сегодня отличная возможность прогуляться.

В Доме Молодежи сегодня будет игра в «Мафию». Если ты умеешь путать следы и любишь логические игры, тебе туда.

О том, как важно быть серьезным, расскажут актеры Драмтеатра в одноименной комедии. Сегодня в 19:00.

В 20:00 в баре «Молотов» состоится киносеанс. Обещают большой экран, качественный звук и хороший фильм. А что еще нужно вечером в выходной?

Счастливого вам дня и доброго Сочельника! Подробности этих и других мероприятий читайте в нашей «Афише»!