Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Куда пойти, куда податься: обзор на 10 января Вот и подходят к концу эти замечательные и морозные каникулы! Думы о работе уже начинают мелькать на горизонте. Но впереди еще два дня выходных! А значит их надо провести на всю катушку. Ведь в следующий раз такой затяжной уикенд нас ждет нескоро. Как провести субботу, узнаете прямо сейчас!

Куда пойти, куда податься: обзор на 10 января

10 января 2015, 11:40
Куда пойти, куда податься: обзор на 10 января
Фото: fun2mass.ru
Вот и подходят к концу эти замечательные и морозные каникулы! Думы о работе уже начинают мелькать на горизонте. Но впереди еще два дня выходных! А значит их надо провести на всю катушку. Ведь в следующий раз такой затяжной уикенд нас ждет нескоро. Как провести субботу, узнаете прямо сейчас!

В полдень всех ждут в картинной галерее. Там продолжается череда праздничных мероприятий для детей. В 12 часов там расскажут, чем и как работают художники. А в 15 часов посетить «картинку» смогут и взрослые. Там пройдет творческий вечер большого друга галерее, фотохудожника Сергея Рудакова.

А в час на ледовой арене «В Радужном» ждут поклонников хоккея. Сегодня наши спортсмены открывают игровой год. В гостях «волки» примут самарских «летчиков». ЦСК ВВС занимает третью строчку «турнирки». Для наших парней встреча очень важная. Поэтому «Тамбов» приглашает всех неравнодушных поддержать команду. Громкими кричалками, плакатами, ну или просто присутствием на трибунах.

Сезон катания на коньках открыли и в южной части города. Так что если вам лень ехать в центр Тамбова, отправляйтесь на стадион «Динамо». Там с часу дня открывают каток. Но учтите, понедельник и вторник здесь — выходной. А так на катке рады видеть в любое время, согласно графику работы.

В КДЦ «Мир» продолжается музыкальная рождественская неделя. Состоится концерт и сегодня. Так что приходите к культурно-досуговому центру к 16 часам.

Если вам надоели морозы и хочется тепла и солнца, то вам прямиком в «Гараж». Ведь там сегодня в 19 часов стартует горячая латинская вечеринка от студии танца «Cafe Latino». Обещают бачату и много зажигательных ритмов.

В это же время, но в главном театре области, ждут поклонников драматического искусства. Сегодня наши актеры дают «Незамужнюю женщину». История про отношения между мужчинами и женщинами, про их игры друг с другом, подойдет для аудитории от 16 лет.

В разрез классическому искусству сегодня в «Молотове» в 20 часов выступит группа «Signalovnet». Ребята представят свой новый альбом. Творчество коллектива - это смешение разных стилей и жанров. Так что если вам хочется чего-то новенького — попробуйте оценить музыку этих ребят.

Если вам не подойдет творчество вышеназванного коллектива, рискните и загляните в «Гараж». В 10 часов там выступит хорошо известный в городе коллектив «MaxBand». Творчество у ребят не агрессивное, поэтому отлично подходит для любителей разных музыкальных жанров.

Где еще можно провести сегодняшний день, узнаете в разделе Афиша.