Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В честь дня студента тамбовская молодёжь получит скидки на спектакли в драмтеатре Купить билеты по приятным ценам можно будет купить не на все постановки.

В честь дня студента тамбовская молодёжь получит скидки на спектакли в драмтеатре

14 января 2015, 14:12
В честь дня студента тамбовская молодёжь получит скидки на спектакли в драмтеатре
Фото: архив портала ВТамбове
Купить билеты по приятным ценам можно будет купить не на все постановки.

Праздничная акция, посвящённая Дню Российского студенчества, будет проходить в Тамбовском драматическом театре с 23 по 25 января. На спектакли, идущие в эти дни, студенты со всей области смогут приобрести билеты по специальным ценам. Правда, есть одно условие — на кассе необходимо предъявить студенческий билет.

Ирина Мешкова, главный администратор:

- Мы установили для студентов единую цену. Билеты на три спектакля 23, 24 и 25 января будут стоить для них по 150 рублей.

В обычные дни билеты для всех тамбовчан стоят до 500 рублей. Студенты смогут попасть по специальным сценам на три спектакля.

Комедия «Сон в летнюю ночь» - самая сказочная и таинственная из комедий Шекспира. В постановке Николая Елесина она трансформировалась во вполне реальную историю, которая может произойти и сегодня на одном из курортов средиземноморского побережья. В комедии щедро перемешаны земные страсти и возвышенная любовь, эгоизм и великодушие, реальность и волшебство.

Добрым юмором, зажигательными танцами и маленькими грустными нотками наполнен спектакль «Дураки» по пьесе американского драматурга Нила Саймона.

Третья спектакль «Мама, я женюсь» по пьесе Андрея Рывкина поставлен под руководством Андрея Канивченко, который известен зрителю как режиссер-постановщик популярных российских сериалов, таких как «Москва. Три вокзала», «Улицы разбитых фонарей» и другие.

Фотографии: Тамбовский драматический театр