Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Кастинг, или Белый танец для любимой актрисы»: в драмтеатре состоялась премьера нового спектакля Режиссер-постановщик и драматург Николай Квижинадзе сочинил историю жизни Актрисы, в которой взлеты сравни падению, а успех – столь кратковременный, что порой не восполняет потерь.

«Кастинг, или Белый танец для любимой актрисы»: в драмтеатре состоялась премьера нового спектакля

20 января 2015, 13:01
«Кастинг, или Белый танец для любимой актрисы»: в драмтеатре состоялась премьера нового спектакля
Фото: Дмитрий Антипов
Режиссер-постановщик и драматург Николай Квижинадзе сочинил историю жизни Актрисы, в которой взлеты сравни падению, а успех – столь кратковременный, что порой не восполняет потерь.

17 и 18 января на сцене Тамбовского драматического театра состоялись премьерные показы спектакля «Кастинг, или Белый танец для любимой актрисы».

Спектакль наполнен верой, надеждой и великим желанием, несмотря ни на что, «жить, думать, чувствовать, любить, совершать открытия».

Постановка рассказывает обо всех потаённых уголках жизни актрисы. Это не только праздник и дорога от победы к победе, но и закулисные интриги, предательство верных друзей и одиночество женской души.

Заслуженная артистка РСФСР Валентина Попова, как никто другой, смогла выразить в своей игре всю суть истории жизни, придуманной грузинским режиссёром.

Наталия Сазонова, актриса Тамбовского драматического театра:

- Браво, Валентина Сергеевна!!! Великолепный спектакль!!! Самое лучшее что я посмотрела в этом сезоне!!!Я испытала восторг души!!!!Браво актрисе!!!

Татьяна Иванова, тамбовчанка:

- Потрясающий спектакль, смотрится на одном дыхании. Браво!!!

Фотографии: Дмитрий Антипов