Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Молодежь Тамбова вспомнит патриотические песни В городе пройдет традиционный фестиваль.

Молодежь Тамбова вспомнит патриотические песни

2 февраля 2015, 12:28
Молодежь Тамбова вспомнит патриотические песни
Фото: комитета образования администрации города Тамбова
В городе пройдет традиционный фестиваль.

Подобный вокальный конкурс проходит в областном центре вот уже в течение многих лет в преддверии Дня защитника Отечества. Ежегодно его участниками становятся более 400 молодых жителей города: школьники, участники творческих детских и молодежных коллективов, студенты, работающая и творческая молодежь.

Основная цель фестиваля – воспитание патриотизма у подрастающего поколения, развитие самодеятельного творчества молодежи и приобщение её к отечественной культуре.

В этом году фестиваль пройдет со 2 по 26 февраля. Он будет посвящен одному из самых главный событий этого года – 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. К участию в творческом состязании приглашаются как индивидуальные исполнители, так и дуэты, вокальные группы, хоры. Приветствуется совместное выступление преподавателя с воспитанниками, которое будет оцениваться отдельно.

Для участия в фестивале до 16 февраля необходимо направить заявку в отдел молодежной политики комитета образования администрации города Тамбова по адресу: город Тамбов, улица Мичуринская, д.149, кабинет №7, телефон: 53-70-68 (с 8.30 до 17.30); e-mail: omp-tambov@yandex.ru. Контактное лицо – Конева Екатерина Геннадьевна.

18 и 19 февраля с 10.00 на базе Дома молодежи пройдут отборочные туры, по итогам которых профессиональное жюри определит победителей фестиваля и участников гала-концерта, которые будут награждены дипломами и памятными призами 26 февраля в Тамбовском молодежном театре.

Фотографии: комитета образования администрации города Тамбова