Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанки поборются за звание женщины года Для самых активных представительниц прекрасной половины человечества пройдет городской конкурс.

Тамбовчанки поборются за звание женщины года

3 февраля 2015, 19:35
Тамбовчанки поборются за звание женщины года
Фото: online.68news.ru
Для самых активных представительниц прекрасной половины человечества пройдет городской конкурс.

Конкурс «Женщина года» проходит в областном центре с 2007 года. Проводится он по шести номинациям, отражающим разные роли женщины в современном мире: «Женщина - руководитель», «Женщина - общественный деятель», «Хранительница семейного очага», «Женщина и искусство», «Женщина - золотые руки» и «Успешная молодёжь».

Для каждой из номинаций существуют свои критерии отбора участниц и их оценки. Так, например, участвовать в номинации «Хранительница семейного очага» могут женщины, имеющие не менее 2-х детей, сохраняющие и развивающие лучшие семейные традиции, способствующие повышению статуса семьи в обществе. А вот конкурсанткам, принимающим участие в номинации «Женщина - руководитель», важны результаты экономической деятельности предприятия, которое они возглавляют.

Нововведением этого года стала номинация «Успешная молодежь». Побороться за победу в ней могут участницы в возрасте до 30 лет, которые добились значительных успехов в различных сферах деятельности: науке, спорте, общественной жизни города и других.

В конкурсе «Женщина года-2014» могут принять участие представительницы женского пола, которые постоянно проживают на территории областного центра. Для этого необходимо предоставить в комиссию заявку, эссе о себе, своём профессиональном и жизненном пути, семье.

Помимо этого, нужно рассказать о наиболее интересных реализованных проектах, о вкладе в развитие отрасли, сферы, города, общества, семьи. После того как материалы участниц будут изучены, женщины должны будут продемонстрировать свои способности перед жюри в виде творческой самопрезентации.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 27 февраля в управлении по связям с общественностью администрации города Тамбова по адресу: улица Советская, 182, кабинет 22. Телефон: 48-15 -60. Итоги конкурса «Женщина года-2014» будут подведены в торжественной обстановке 7 апреля 2015 года.