Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанку покажут на федеральном телеканале Девушка будет представлять нашу область на всероссийском конкурсе исполнителей песни «Новая звезда».

Тамбовчанку покажут на федеральном телеканале

4 февраля 2015, 14:00
Тамбовчанку покажут на федеральном телеканале
Фото: vk.com
Девушка будет представлять нашу область на всероссийском конкурсе исполнителей песни «Новая звезда».

В музыкальном испытании принимают участие 85 самых сильных вокалистов из всех регионов страны. Впервые все они соберутся на одной сцене и будут бороться за победу. Чтобы попасть на проект, конкурсанты прошли строгий отбор в своём регионе.

Тамбовскую область на конкурсе «Новая Звезда» представит преподаватель вокала Знаменской детской школы искусств Дарья Лапий.

В состав судейской бригады творческого соревнования войдут ведущий «Утренней почты» Юрий Николаев, театральный режиссер Василий Бархатов, саксофонист Игорь Бутман, певица Зара и солист хора имени Александрова Вадим Ананьев. Возглавит жюри композитор Максим Дунаевский. Ведущей телепроекта стала известная российская актриса и фотомодель Аврора.

Как рассказывает Максим Дунаевский, он ставит перед собой сложную задачу – найти настоящего артиста, обладающего своей индивидуальностью.

Максим Дунаевский, композитор, заслуженный деятель искусств РФ, народный артист России:

- Нами отсматривается, отслушивается масса исполнителей, и, конечно, бывают очень приятные открытия.

Участник, который попадёт в финал, получит солидный денежный приз на совершенствование своего таланта.

Конкурс пройдёт в несколько этапов. Перед началом каждого выступления зрителям будет представлена визитная карточка региона, который представляет  конкурсант.
 
В первом раунде участников отбирает только жюри, но уже на следующем этапе подключаются телезрители. Они путем смс-голосования смогут «возвращать» в шоу тех исполнителей, которых, по их мнению, незаслуженно «отчислили» судьи. В  полуфинале и финале всё решает только аудитория. Зрители  выберут  и победителя. Все средства от сообщений, полученных в ходе голосования, пойдут на благотворительность.

В преддверии дня Победы, 8 мая, состоится гала-концерт с участием лучших конкурсантов. Концерт пройдет под открытым небом на Суворовской площади.

Выступления всех участников конкурса можно посмотреть на сайте телеканала.

Фотографии: vk.com, miamusic.ru, tabriz.ru