Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Талантливая молодёжь сможет выиграть денежный приз в конкурсе стрит-арта и граффити Под яркие и оригинальные произведения отведут производственные площадки одного из крупнейших заводов в России.

Талантливая молодёжь сможет выиграть денежный приз в конкурсе стрит-арта и граффити

4 марта 2015, 08:38
Талантливая молодёжь сможет выиграть денежный приз в конкурсе стрит-арта и граффити
Фото: fishki.net
Под яркие и оригинальные произведения отведут производственные площадки одного из крупнейших заводов в России.

На днях стартовал конкурс стрит-арта и граффити «ЧетраПромАрт», в котором примут участие молодые художники и граффити-команды со всей России. Организаторами мероприятия являются компании «ЧЕТРА-Промышленные машины» и «Агромашхолдинг».

На несколько дней производственные площадки одного из крупнейших заводов в России – «Промтрактор-Промлит» в Чебоксарах – превратятся в настоящую художественную мастерскую, в которой будут созданы яркие и оригинальные произведения искусства граффити, посвященные отечественному машиностроению.

Помимо возможности представить своё произведение на столь значимом поприще, художники поборются за внушительный денежный приз. Информацию о том, как стать участником конкурса, можно найти в официальном сообществе в социальной сети. За 1 место обещают 500 тысяч рублей, за второе — 300 тысяч и за 3 место — 200 тысяч рублей. Подать заявку на участие можно до 15 марта.

Фотографии: ЧЕТРАПРОМАРТ