Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове молодую семейную пару оштрафовали за шумные ночи Соседи пожаловались полицейским, что они слишком часто ругаются по ночам.

В Тамбове молодую семейную пару оштрафовали за шумные ночи

21 марта 2015, 13:30
В Тамбове молодую семейную пару оштрафовали за шумные ночи
Фото: liveinternet.ru
Соседи пожаловались полицейским, что они слишком часто ругаются по ночам.

Произошло это в Советском районе Тамбова. Жители одной из многоэтажек долго слушали, как соседи выясняют отношения по ночам, а потом не выдержали и обратились в полицию.

Молодой семье в качестве наказания назначили административный штраф в размере 3,5 тысячи рублей. Но сами супруги штраф выплачивать вовсе не собирались. Они объясняли это тем, что вовсе не ругаются, а всего лишь иногда спорят, уж тем более не нарушают допустимый уровень шума в ночное время.

По истечению срока для добровольного погашения задолженности, судебные приставы предупредили пару о возможном повторном привлечении к административной ответственности за уклонение от исполнения наказания (20.25 КоАП РФ). Удвоение штрафа, как впрочем и административный арест сроком до 15 суток отнюдь не обрадовал семейство и пара приняла решение долг выплатить и вести себя тише, чтобы впредь не сталкиваться с этой проблемой, сообщили в пресс-службе УФССП России по Тамбовской области.

На данный момент обращений от соседей больше не поступало.