Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове на заправке четверо неизвестных сорвали с мужчины золотую цепочку и скрылись Злоумышленников удалось задержать в этот же вечер.

В Тамбове на заправке четверо неизвестных сорвали с мужчины золотую цепочку и скрылись

13 апреля 2015, 19:31
В Тамбове на заправке четверо неизвестных сорвали с мужчины золотую цепочку и скрылись
Фото: tulapressa.ru
Злоумышленников удалось задержать в этот же вечер.

Накануне около половины десятого вечера дежурный пульта централизованного наблюдения ОВО по городу Тамбову передал экипажам групп задержания информацию о том, что на одной из АЗС, расположенной по улице Никифоровской, четверо неизвестных граждан сорвали с мужчины золотую цепочку с крестиком и скрылись на автомобиле ВАЗ-2108 белого цвета, а также, что у них может быть при себе травматический пистолет.

В ходе осуществления плана «Перехват» один из экипажей групп задержания заметил машину, подходящую под ориентировку, которая двигалась по улице Магистральнаой в сторону улицы Полынковской. Оперативникам совместно с ещё одним экипажем через несколько минут удалось остановить и блокировать автомобиль у обочины. За рулем находился 17-летний молодой человек без прав. Больше в машине никого не было.

К месту задержания прибыла следственно-оперативная группа. Парень заявил, что никакого отношения к похищению золотой цепочки с крестиком не имеет, и что в это время находился на АЗС, где расплачивался за бензин, а машину ему одолжил приятель, сообщает пресс-служба регионального УМВД. В присутствии понятых сотрудники полиции изъяли из машины пистолет. Позднее молодой человек назвал имена и адреса остальных участников преступления. Злоумышленников задержали и доставили в дежурную часть. Все они являются жителями Тамбова.

В настоящее время выясняются все подробности происшествия.