Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове пьяный мужчина с ножом угрожал сотрудникам котельной Дебошира задержали сотрудники вневедомственной охраны.

В Тамбове пьяный мужчина с ножом угрожал сотрудникам котельной

29 апреля 2015, 08:08
В Тамбове пьяный мужчина с ножом угрожал сотрудникам котельной
Фото: mhealth.ru
Дебошира задержали сотрудники вневедомственной охраны.

Инцидент произошёл на улице Тамары Дерунец в Тамбове 27 апреля. Сотрудники вневедомственной охраны получили сообщение от оперативного дежурного о том, что неизвестный мужчина угрожает ножом сотрудникам котельной.

Полицейские прибыли по указанному адресу и обнаружили, как пьяный мужчина размахивал перед рабочими ножом. Стражи порядка задержали его и изъяли холодное оружие.

Выяснилось, что у задержанного 48-летнего мужчины отключили воду. В котельную он отправился на «разборки». Там дебошир начал оскорблять сотрудников нецензурными словами и требовал включить воду. На просьбу вести себя цивилизованно, мужчина отреагировал слишком агрессивно – вытащил нож и начал угрожать им окружающим, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Рабочие попытались самостоятельно утихомирить хулигана, но он сопротивлялся и даже порезал себе руки.

Прибывшие сотрудники правопорядка задержали мужчину, вызвали следственно-оперативную группу и скорую помощь. Для дальнейшего разбирательства дебошира доставили в дежурную часть.