Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В одном из тамбовских автобусов полицейские искали бомбу Подозрения о том, что общественный транспорт заминирован, не подтвердились.

В одном из тамбовских автобусов полицейские искали бомбу

7 мая 2015, 10:42
В одном из тамбовских автобусов полицейские искали бомбу
Фото: портал ВТамбове
Подозрения о том, что общественный транспорт заминирован, не подтвердились.

Вчера в Тамбове около 9 часов вечера на пересечении улиц Советская и Чичканова было перекрыто движение. На проезжей части стоял регулировщик, и, по словам очевидцев, троллейбусы в это время уже были пущены в депо.

Оказалось, пассажиры заметили в одном из автобусов бесхозную сумку и незамедлительно обратились в полицию. Правоохранительные органы сразу оцепили проезжую часть и отработали стандартную схему по обнаружению подозрительного предмета. Как сообщили сотрудники полиции, подозрения о том, что в сумке находится бомба, не подтвердились. После проверки выяснилось, что в оставленной сумке лежали личные вещи.

Стражи правопорядка благодарят тамбовчан за бдительность и напоминают, что в преддверии Дня Победы нужно быть более внимательными. Если кто-то из жителей города заметит подозрительные предметы, оставленные сумки в общественных местах, необходимо сразу позвонить в полицию по телефонам 02 или 102. С мобильного телефона также можно набирать 002, в крайнем случае, остается номер экстренной службы спасения – 112.

Екатерина ТРЕТЬЯКОВА