Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Знаменском районе поймали мужчину, подозреваемого в угоне автомобиля Машину обнаружили на 472 километре автодороги М-6 «Каспий» в технически неисправном состоянии.

В Знаменском районе поймали мужчину, подозреваемого в угоне автомобиля

18 июня 2015, 15:41
В Знаменском районе поймали мужчину, подозреваемого в угоне автомобиля
Фото: prokat4x4.ru
Машину обнаружили на 472 километре автодороги М-6 «Каспий» в технически неисправном состоянии.

За прошедшие сутки, 17 июня, сотрудниками Госавтоинспекции области были задержаны 6 лиц по подозрению в совершении преступлений. В одном из таких случаев задержан мужчина, совершивший угон легкового автомобиля в Знаменском районе.

В 11:30 на пульт дежурного поступило сообщение об угоне автомобиля в рабочем поселке Знаменка на улице Советской. Из сообщения следовало, что неизвестный воспользовался ключом, оставленным в условном месте на неохраняемой неогороженной территории ООО «Перевал», и совершил угон автомобиля «Нива-2121».

В ходе оперативно-разыскных мероприятий транспортное средство было обнаружено на 472 километре автодороги М-6 «Каспий» в технически неисправном состоянии, сообщают в региональном УГИБДД. Практически сразу подозреваемый в совершении угона был задержан. Им оказался неработающий 59-летний житель села Даниловка. Мужчину опросили, и он дал признательные показания.