Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанка оформляла заказы на несуществующую мебель В настоящее время в отношении бизнесвумен возбуждено 32 исполнительных производства с долгом на общую сумму в 3 миллиона рублей.

Тамбовчанка оформляла заказы на несуществующую мебель

12 августа 2015, 11:59
Тамбовчанка оформляла заказы на несуществующую мебель
Фото: oldfisherman.ru
В настоящее время в отношении бизнесвумен возбуждено 32 исполнительных производства с долгом на общую сумму в 3 миллиона рублей.

Предпринимательница из города Тамбова занималась оформлением заказов на изготовление мебели. Она заключала договоры, брала с клиентов деньги, и на этом вся работа заканчивалась. Сейчас в отношении предприимчивой женщины возбуждено 32 исполнительных производства с долгом на общую сумму в 3 миллиона рублей, сообщают в пресс-службе УФССП России по Тамбовской области. Однако исполнять решение суда тамбовчанка не спешит.

Судебные приставы не раз навещали женщину и предупреждали ее о возможных последствиях уклонения от выплаты долга. Но тамбовчанка отказывалась платить по счетам. Тогда приставы наложили арест на бытовую технику, мебель и иное ценное имущество в доме должницы. Если в течение установленного срока она не выплатит сумму задолженности, ее имущество будет выставлено на торги, и полученную прибыль отправят на погашение долга.