Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Младшего Шамояна попытались на 1 день посадить за решетку В мировом суде Тамбовского района вынесли решение об административном аресте Рустама Шамояна. Поводом для этого послужили 3 неоплаченных штрафа за нарушение ПДД.

Младшего Шамояна попытались на 1 день посадить за решетку

28 октября 2011, 18:37
Младшего Шамояна попытались на 1 день посадить за решетку
В мировом суде Тамбовского района вынесли решение об административном аресте Рустама Шамояна. Поводом для этого послужили 3 неоплаченных штрафа за нарушение ПДД.

Всего на счету 19-летнего парня 36 взысканий, на общую сумму около 20 тысяч рублей. Оплатить он не успел последние три штрафа.

«На этом основании составили административные протоколы по ст. 20.25 КоАП для привлечения его к ответственности и направили их в суд»- прокомментировал ситуацию Станислав Конышев, старший государственный инспектор УГИБДД УМВД по Тамбовской области.

Указанная статья предусматривает штраф в двойном размере, но не менее 1 тысячи рублей или административный арест до 15 суток.

Суд вынес решение об аресте на одни сутки.

Но тут, по свидетельствам очевидцев, в зале суда Рустаму стало плохо. Его отвезли в больницу для оказания медицинской помощи.