Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские водители пережили «Ночь жестянщика» На Тамбовщине со вчерашнего вечера произошло 86 аварий. Это в полтора раза больше среднестатистического показателя.

Тамбовские водители пережили «Ночь жестянщика»

9 ноября 2011, 17:09
Тамбовские водители пережили «Ночь жестянщика»
На Тамбовщине со вчерашнего вечера произошло 86 аварий. Это в полтора раза больше среднестатистического показателя.

В авариях пострадали три человека. На улице Магистральная областного центра «Калина» сбила пешехода. 32-летний мужчина пытался перебежать дорогу, женщина за рулем не успела затормозить и прокатила бедолагу на капоте.

Также ДТП с пострадавшими зафиксированы в Мичуринске («Хендай» съехал на обочину и врезался в уже стоявшую там «Волгу», пострадал водитель иномарки) и в Котовске («Нива» столкнулась с «пятеркой»). В региональной ГИБДД подчеркнули, что особые неприятности первый снег доставил автомобилистам, которые еще не успели «переобуть» своих «железных коней». Одних, пишет tmbv.info со ссылкой на province.ru ,заносило на поворотах, другие не успевали тормозить. Участники многочисленных ДТП были вынуждены по нескольку часов ждать гаишников, которые просто физически не успевали оперативно реагировать на все вызовы. Единственные, кто рад неожиданно нагрянувшей зиме - владельцы шиномонтажей. Отбоя от клиентов нет, все расписано на неделю вперед.