Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Рассказово Lada Granta сбила 16-летнюю девушку Водитель автомобиля не сообщил о ДТП в полицию, так как подросток сказала, что не получила травм. Однако позже пострадавшая все-таки обратилась в лечебное учреждение, и автомобилиста пришлось найти.

В Рассказово Lada Granta сбила 16-летнюю девушку

6 февраля 2017, 10:44
В Рассказово Lada Granta сбила 16-летнюю девушку
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
Водитель автомобиля не сообщил о ДТП в полицию, так как подросток сказала, что не получила травм. Однако позже пострадавшая все-таки обратилась в лечебное учреждение, и автомобилиста пришлось найти.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в прошедшую пятницу в семь часов утра на Куйбышевском проезде, возле дома №3 города Рассказово. Как сообщили в региональном УГИБДД, водитель автомобиля Lada Granta допустил наезд на 16-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. После аварии водитель пояснил, что она выбежала на проезжую часть из-за стоящего автобуса.

Автомобилист уехал с места происшествия и не сообщил ничего о ДТП в полицию. Как позже признался водитель, сделал это он из-за того, что девушка не получила травм. Однако через несколько часов она все-таки обратилась за медицинской помощью в лечебное учреждение. После этого водителя начали искать полицейские. Личность мужчины была установлена на следующие сутки после ДТП.