Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
За бутылку виски двух тамбовчан могут посадить на 6 лет Двое тамбовчан попались на краже дорогостоящего виски. Мужчины 27-ми и 24-ех лет пытались под одеждой вынести бутылку "Red Label" без оплаты.

За бутылку виски двух тамбовчан могут посадить на 6 лет

23 ноября 2011, 14:31
За бутылку виски двух тамбовчан могут посадить на 6 лет
Двое тамбовчан попались на краже дорогостоящего виски. Мужчины 27-ми и 24-ех лет пытались под одеждой вынести бутылку "Red Label" без оплаты.

Вчера около 11 часов вечера в дежурную часть городского УМВД поступил телефонный звонок от охранника продуктового супермаркета, расположенного на бульваре Энтузиастов. 

Камеры видеонаблюдения, расположенные в магазине, зафиксировали, как они взяли с прилавка алкоголь и спрятали ее. На выходе из кассы воришек задержали. Под курткой одного из них наряд ППС действительно нашел бутылку виски стоимостью полторы тысячи рублей. Как выяснилось, 27-летний мужчина ранее уже дважды был судим за кражу и хулиганство. На вопрос: «Зачем хотели украсть виски?», задержанные ответили, что денег на элитный алкоголь не было, а попробовать хотелось. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Любителям бесплатного виски грозит до 6 лет лишения свободы, сообщает tmbv.info.