Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Без вести пропавший тамбовчанин просто уехал в столицу на заработки 24-летнего Дмитрия Ярцева заметили московские полицейские.

Без вести пропавший тамбовчанин просто уехал в столицу на заработки

9 марта 2017, 19:54
Без вести пропавший тамбовчанин просто уехал в столицу на заработки
24-летнего Дмитрия Ярцева заметили московские полицейские.

Молодого человека задержали в метрополитене. На вопросы стражей порядка тамбовчанин ответил, что приехал в столицу на работу.

Дмитрий Ярцев находился в розыске полгода. За это время следователи уже завели уголовное дело по факту безвестного исчезновения 24-летнего тамбовчанина по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), уточнили в пресс-службе ведомства.

По версии следствия, 31 августа 2016 года Ярцев на принадлежащем ему автомобиле марки ВАЗ-2107 выехал из дома по улице Гастелло города Тамбова и до настоящего времени не вернулся. Каких-либо намерений о длительном оставлении постоянного места жительства молодой человек не высказывал. Деньги и паспорт он из дома не взял. Всё это натолкнуло следователей на мысль о возможном криминальном характере исчезновения молодого человека. Отчаявшись найти его живым, полицейские искали хотя бы тело Ярцева. К счастью, молодого человека нашли в полном здравии.

Фото: tambov.sledcom.ru