Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Подозрительные предметы, оставленные в торговом центре Тамбова, привели к эвакуации посетителей К счастью, ничего взрывоопасного спасательные службы не обнаружили.

Подозрительные предметы, оставленные в торговом центре Тамбова, привели к эвакуации посетителей

10 апреля 2017, 12:39
Подозрительные предметы, оставленные в торговом центре Тамбова, привели к эвакуации посетителей
Фото: Владимир Куликов
К счастью, ничего взрывоопасного спасательные службы не обнаружили.

С утра тамбовчане заметили суматоху возле торгового центра «Рио». На фотографиях горожан было видно, что возле здания собрались пожарные и врачи скорой помощи. В ГУ МЧС по Тамбовской области нам сообщили, что поступило сообщение о том, что в здании находятся подозрительные предметы.


Ими оказались школьные рюкзаки, которые ученики оставили в кафе быстрого питания. Взволнованные тамбовчане позвонили в часть в начале 10 утра. На место сразу выехали взрывотехники, скорая помощь, пожарные, полицейские и кинолог. Как сообщили в региональном УМВД, территорию вокруг торгового центра, как полагается, оцепили и людей эвакуировали. Ничего врызвоопасного в школьных рюкзаках не обнаружили.

Напомним, что в субботу в Рассказово эвакуировали целую школу. Дворник нашёл бесхозную сумку, владелец которой, как оказалось, даже не учился в этом образовательном учреждении.
 

Фото: vk.com/6overhear8