Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Два несовершеннолетних мотоциклиста столкнулись в Рассказово В ДТП пострадали юные водители и 8-летний пассажир одного из транспортных средств.

Два несовершеннолетних мотоциклиста столкнулись в Рассказово

Два несовершеннолетних мотоциклиста столкнулись в Рассказово
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
В ДТП пострадали юные водители и 8-летний пассажир одного из транспортных средств.

Инцидент случился накануне около пяти часов вечера в Рассказово. На улице Максима Горького, в районе дома №81, семнадцатилетний водитель мотоцикла Racer врезался в мотоцикл Stels, за рулём которого находился пятнадцатилетний подросток. Как отмечают в региональном УГИБДД, мальчик на мотоцикле Stels двигался в попутном направлении, во время аварии совершал поворот налево.

После ДТП пострадавших госпитализировали в Детскую областную больницу. Телесные повреждения получили оба юных водителя, а также пассажир мотоцикла Stels - восьмилетний мальчик.

Всего за прошедшие выходные сотрудниками ДПС области оформлено 25 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, 18 из них произошли в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах. Дорожными полицейскими пресечено 493 нарушения Правил дорожного движения, отстранены от управления 13 нетрезвых водителей и 12 лиц, находившихся за рулём без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 55 пешеходов.