Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Мотоциклист ночью улетел с дороги в кювет в Гавриловском районе В ДТП пострадали два человека, в том числе 16-летний парень.

Мотоциклист ночью улетел с дороги в кювет в Гавриловском районе

26 июля 2017, 10:17
Мотоциклист ночью улетел с дороги в кювет в Гавриловском районе
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
В ДТП пострадали два человека, в том числе 16-летний парень.

Инцидент произошёл накануне в 3:30 на первом километре автодороги Гавриловка-Анненка-Осино Гай-Глуховка. 22-летний водитель мотоцикла ИЖ Юпитер-5 не справился с управлением, что привело к дорожно-транспортному происшествию. Мотоциклист допустил опрокидывание транспортного средства в правый кювет, сообщили сотрудники полиции.

Водитель мотоцикла после ДТП был доставлен в ТОГБУЗ "Гавриловская ЦРБ". У молодого человека диагностировали перелом правой ключицы. Пассажир мотоцикла, 16-летний парень был осмотрен на месте происшествия бригадой скорой медицинской помощи.

За минувшие сутки на территории Тамбовской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествия, в которых 7 человек получили ранения. Среди пострадавших один ребёнок. Аварии произошли в Тамбове, а также на территории Моршанского, Сампурского и Гавриловского районов. По видам происшествий зарегистрировано три столкновения транспортных средств, одно опрокидывание и один съезд с дороги.