Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На трассе столкнулись ГАЗель, легковушка и грузовик Два человека погибли на месте и ещё семь – госпитализированы и находятся в тяжёлом состоянии.

На трассе столкнулись ГАЗель, легковушка и грузовик

29 ноября 2017, 10:28
На трассе столкнулись ГАЗель, легковушка и грузовик
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
Два человека погибли на месте и ещё семь – госпитализированы и находятся в тяжёлом состоянии.

ДТП произошло 28 ноября в 17 часов 35 минут на 535 километре автодороге Р-22 «Каспий» Дон -Тамбов- Волгоград-Астрахань, проходящей по территории Ржаксинского района. Водитель автомобиля ВАЗ-21043 с прицепом, совершая маневр обгона, но не убедился в его безопасности. В итоге легковушка врезалась в ГАЗель, ехавшую по встречной полосе. После удара микроавтобус отбросило на другую полосу и произошло столкновение с грузовым автомобилем MAN

В результате ДТП пассажиры автомобиля «ГАЗ-322132», 24-летний парень и 54-летний мужчина, погибли на месте до приезда скорой медицинской помощи. Семь пассажиров ГАЗели с тяжелыми травмами были доставлены в Уваровскую ЦРБ.
За минувшие сутки, 28 ноября, на территории Тамбовской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором два человека погибли и семь получили ранения.

Сотрудники ДПС области оформили 36 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах было оформлено 25 ДТП. Полицейские задержали трёх человек по подозрению в совершении преступлений. Удалось пресечь 520 нарушений Правил дорожного движения. От управления отстранили 6 нетрезвых водителей и 5 человек, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлекли 45 пешеходов. Сотрудники Госавтоинспекции Тамбовской области оказали помощь 63 участникам дорожного движения.