Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В ДТП под Тамбовом чудом выжил двухлетний малыш На 24-ом километре дороги Рассказово-Уварово-Мучкап накануне КАМАЗ подмял под себя ВАЗ 2114. Двухлетний ребенок, находящийся в легковушке, вылетел через лобовое стекло, но чудом остался жив.

В ДТП под Тамбовом чудом выжил двухлетний малыш

13 декабря 2011, 13:31
В ДТП под Тамбовом чудом выжил двухлетний малыш
На 24-ом километре дороги Рассказово-Уварово-Мучкап накануне КАМАЗ подмял под себя ВАЗ 2114. Двухлетний ребенок, находящийся в легковушке, вылетел через лобовое стекло, но чудом остался жив.

В «четырнадцатой» на момент аварии находились трое человек. 28-летний водитель, его жена и малолетний сын.


«Ребенок, по всей видимости, находился на коленях у своей матери. Женщина сидела на переднем сиденье»,

- прокомментировал аварию сотрудник пресс-службы регионального УГИДД Стас Конышев.
Водитель легковушки выезжал с второстепенной дороги на главную. Справа мужчина увидел приближающийся КАМАЗ, но понадеялся на то, что успеет проскочить. Его намерению помешал снег на обочине. Автомобиль забуксовал и драгоценные секунды были потеряны. Отец семейства попытался уйти вправо. На этом маневре КАМАЗ и настиг легковушку.

По словам сотрудников УГИБДД, водитель КАМАЗа видел, как маленький ребенок вылетел через лобовое стекло.

Малыш приземлился в снег на обочине, получив ушиб стопы. Его отец отделался закрытой черепно-мозговой травмой. На месте аварии мужчину осмотрели врачи. От госпитализации он отказался. Малыш вместе с матерью отправился в ЦРБ Рассказово. Врачи диагностировали у женщины перелом предплечья.