Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В результате столкновения двух легковушек в Строителе погибла пенсионерка Женщина находилась на пассажирском сиденье одного из автомобилей, куда и пришёлся основной удар.

В результате столкновения двух легковушек в Строителе погибла пенсионерка

9 декабря 2017, 10:00
В результате столкновения двух легковушек в Строителе погибла пенсионерка
Фото: vk.com
Женщина находилась на пассажирском сиденье одного из автомобилей, куда и пришёлся основной удар.

Серьёзное дорожно-транспортное происшествие случилось в пятницу днём в микрорайоне Северном посёлка Строитель. На перекрёстке столкнулись две легковушки. В социальной сети сразу же появилось видео происшествия. На нём видно, что водитель автомобиля Volkswagen Polo выезжает на перекрёсток для поворота налево. В это же время во встречном направлении с большой скоростью двигалась иномарка Chevrolet Cruze. Удар произошёл уже после того, как Volkswagen практически совершил поворот.

Стоит сказать, что оба транспортных средства совершали манёвры на мигающий жёлтый сигнал светофора. При этом в момент столкновения проезжую часть дороги переходил пешеход, который также нарушил Правила дорожного движения.

По словам очевидцев, в аварии погиб пассажир автомобиля Volkswagen Polo — 62-летняя женщина. В эту часть пришёлся основной удар. Кстати, на кадрах видно, что одна из иномарок зацепила пешехода, который уже завершал переход дороги. Тем не менее пользователи социальной сети пишут, что с мужчиной всё в порядке. Количество пострадавших и подробности происшествия сейчас уточняются.

Фото, видео: vk.com