Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбовском районе на трассе столкнулись два авто В ДТП пострадали три человека.

В Тамбовском районе на трассе столкнулись два авто

26 декабря 2017, 11:59
В Тамбовском районе на трассе столкнулись два авто
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
В ДТП пострадали три человека.

Авария произошла 25 декабря в 7 часов 45 минут на 10 километре автодороги «Северный обход», проходящей по территории Тамбовского района. Как уточнили в региональном УГИБДД, водитель автомобиля ВАЗ-21053 не уступил дорогу встречному автомобилю Opel Omega.

В результате ДТП водитель отечественного авто и пассажир иномарки, 34-летняя женщина, с различными травмами были доставлены во вторую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова. Ещё одного пассажира автомобиля Opel Omega, 3-летнего мальчика, пришлось госпитализировать в детскую областную больницу с закрытой черепно-мозговой травмой.

За минувшие сутки, 25 декабря, сотрудники ДПС Тамбовской области оформили 35 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах было оформлено 20 ДТП. Полицейские задержали двух человек по подозрению в совершении преступления. Удалось пресечь 382 нарушения Правил дорожного движения. От управления отстранили 7 нетрезвых водителей и трёх человек, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлекли 38 пешеходов. Сотрудники Госавтоинспекции Тамбовской области оказали помощь 57 участникам дорожного движения.

Фото: УГИБДД по Тамбовской области