Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На севере Тамбова в ДТП пострадал один человек В аварии приняли участие три автомобиля.

На севере Тамбова в ДТП пострадал один человек

19 января 2018, 11:41
На севере Тамбова в ДТП пострадал один человек
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
В аварии приняли участие три автомобиля.

Авария произошла 18 января в 17 часов 10 минут на улице Мичуринской, в районе дома №169. Водитель автомобиля Toyota Camry не учел дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-11183. После этого «Калина» по инерции продолжила движение и врезалась в остановившийся впереди автомобиль Honda Acura.
В результате ДТП водители не пострадали. Однако пассажира «Калины» пришлось на автомобиле скорой помощи госпитализировать в больницу имени Архиепископа Луки.

За минувшие сутки, 18 января, сотрудники ДПС Тамбовской области оформили 26 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах было оформлено 18 ДТП. Полицейские задержали двух человек по подозрению в совершении преступлений. Удалось пресечь 382 нарушения Правил дорожного движения. От управления отстранили 8 нетрезвых водителей и одного человека, управлявшего транспортным средством без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлекли 41-го пешехода. Сотрудники Госавтоинспекции Тамбовской области оказали помощь 18 участникам дорожного движения.