Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Следствие выясняет причину исчезновения 18-летней мичуринки: её состояние остаётся крайне тяжёлым Девушку нашли неподалёку от берега реки Лесной Воронеж.

Следствие выясняет причину исчезновения 18-летней мичуринки: её состояние остаётся крайне тяжёлым

7 марта 2018, 12:14
Следствие выясняет причину исчезновения 18-летней мичуринки: её состояние остаётся крайне тяжёлым
Фото: Vse42.ru
Девушку нашли неподалёку от берега реки Лесной Воронеж.

Следственным отделом по городу Мичуринск проводится доследственная проверка по факту исчезновения 18-летней девушки 28 февраля 2018 года. Вечером следующего дня сотрудники полиции совместно с волонтерами нашли её в бессознательном состоянии неподалёку от берега реки Лесной Воронеж. С признаками переохлаждения девушку госпитализировали. Как выяснилось позже, у неё сильно обморожены ноги и одна рука.

Сейчас она находится в ожоговом центре города Тамбова, состояние остаётся крайне тяжёлым. Следователи пытаются восстановить картину того, что с ней произошло в день исчезновения. Для этого они изучают камеры видеонаблюдения, опрашивают друзей, родственников, педагогов, знакомых, проверяют социальные сети. Кроме того, устанавливают её круг общения в последнее время, взаимоотношения в школе и семье. 

Пока какие-либо процессуальные и следственные действия с участием девушки в силу её состояния здоровья не проводятся, сообщили в СУ СК РФ по Тамбовской области.

Юрий ЦЕНИН