Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове задержали парня за сбыт наркотиков. Комментарий из Москвы от официального представителя МВД О результатах серьезной операции по задержанию наркодилера отчитался официальный представитель МВД России, помощник Министра внутренних дел Российской Федерации Ирина Волк.

В Тамбове задержали парня за сбыт наркотиков. Комментарий из Москвы от официального представителя МВД

22 марта 2018, 19:04
В Тамбове задержали парня за сбыт наркотиков. Комментарий из Москвы от официального представителя МВД
Фото: Город Киров
О результатах серьезной операции по задержанию наркодилера отчитался официальный представитель МВД России, помощник Министра внутренних дел Российской Федерации Ирина Волк.

В работе были задействованы сотрудники УНК по Липецкой и Воронежской области. Вместе с тамбовскими коллегами они установили факты сбыта синтетических наркотиков путем размещения «закладок» - в так называемые тайники специальные люди раскладывают сильнодействующие запрещенные вещества. Во время оперативных действий удалось задержать предполагаемых соучастников подозреваемого.

А при обыске по месту жительства главного фигуранта дела полицейские нашли и изъяли более 3,5 килограмма синтетического наркотика. Кроме того дома у подозреваемого хранилось более 100 симок различных операторов связи, банковские карты, упаковочные материалы для расфасовки наркотиков и электронные весы.

Ирина Волк, официальный представитель МВД России:

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники УНК УМВД России по Тамбовской области пресекли противоправную деятельность 23-летнего местного жителя, подозреваемого в сбыте наркотических средств.

Уже возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 228.1 Подозреваемого заключили под стражу.