Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове из окна квартиры на 9-ом этаже выпала двухлетняя девочка: она находится в реанимации Проводится доследственная проверка.

В Тамбове из окна квартиры на 9-ом этаже выпала двухлетняя девочка: она находится в реанимации

7 мая 2018, 14:10
В Тамбове из окна квартиры на 9-ом этаже выпала двухлетняя девочка: она находится в реанимации
Фото: tula.bezformata.ru
Проводится доследственная проверка.

5 мая 2018 года 2-летняя девочка выпала из окна квартиры на 9-ом этаже многоквартирного жилого дома по улице Никифоровской города Тамбова. По данному факту следственными органами СК России по Тамбовской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, на подоконник девочка забралась с находившегося рядом с окном дивана, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тамбовской области. В это время окно было приоткрыто, в настоящее время ребенок находится крайне тяжелом состоянии в реанимационном отделении больницы.

Следователям в рамках проверки предстоит установить точную картину произошедшего, а также условия воспитания и проживания ребенка. По результатам проверки примут процессуальное решение.

Количество несчастных случаев, связанных с выпадением маленьких детей из окон, растёт ежегодно с наступлением весны. Поэтому их безопасности в это время следует уделить ещё большее внимание.