Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове иномарка сбила 14-летнего велосипедиста: он получил травму головы Это произошло недалеко от пешеходного перехода.

В Тамбове иномарка сбила 14-летнего велосипедиста: он получил травму головы

10 мая 2018, 18:09
В Тамбове иномарка сбила 14-летнего велосипедиста: он получил травму головы
Фото: samarskie-voditeli.ru
Это произошло недалеко от пешеходного перехода.

8 мая в 11:50 минут на улице Рахманинова, напротив дома №4, города Тамбова 56-летний водитель автомобиля «Тойота Камри» допустил наезд на 14-летнего велосипедиста. Тот пересекал проезжую часть слева направо относительно движения автомобиля в 50 метрах от регулируемого пешеходного перехода. От удара подросток упал с велосипеда и получил травму головы.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД России по Тамбовской области, после происшествия пострадавший самостоятельно обратился за медицинской помощью в детский травмпункт города Тамбова.

За минувшие дни, с 8 по 9 мая, сотрудники ДПС области оформили 37 ДТП с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах - 21. Задержали 6 граждан по подозрению в совершении преступлений, из них одного - за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. Отстранили от управления 26 нетрезвых водителей и 12 граждан, которые управляли транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части сотрудники ДПС привлекли 61 пешехода.