Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Четырёхлетний сын громко плакал: в Тамбове устанавливают причину смерти 22-летней девушки и её знакомого Их тела обнаружили 14 мая.

Четырёхлетний сын громко плакал: в Тамбове устанавливают причину смерти 22-летней девушки и её знакомого

16 мая 2018, 09:10
Четырёхлетний сын громко плакал: в Тамбове устанавливают причину смерти 22-летней девушки и её знакомого
Фото: ryazpressa.ru
Их тела обнаружили 14 мая.

Тела 22-летней девушки и её 40-летнего знакомого без внешних признаков насильственной смерти обнаружили в квартире по улице Жуковского города Тамбова. Причиной смерти обоих по предварительным данным стало отравление неизвестным веществом. Следственный отдел по Октябрьскому району города Тамбова начал доследственную проверку.

Следователи установили, что погибшая проживала с малолетним ребенком в съемной квартире. 14 мая соседей насторожил непрекращающийся плач ребенка, который доносился из квартиры. Кроме того, дверь никто не открывал, поэтому они связались с собственником жилья. После того, как хозяин квартиры открыл входную дверь и были обнаружены тела девушки и пришедшего к ней в гости мужчины, а также испуганный 4-летний сын погибшей, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тамбовской области.

Сейчас следователи опрашивают родственников, соседей и знакомых погибших, устанавливают их образ жизни, проводят иные процессуальные действия, чтобы установить все обстоятельства произошедшего.