Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
52-летнюю тамбовчанку сбили на пешеходном переходе: за рулём авто находилась женщина Пешехода пришлось госпитализировать.

52-летнюю тамбовчанку сбили на пешеходном переходе: за рулём авто находилась женщина

30 мая 2018, 09:53
52-летнюю тамбовчанку сбили на пешеходном переходе: за рулём авто находилась женщина
Фото: УГИБДД России по Тамбовской области
Пешехода пришлось госпитализировать.

29 мая в 9:25 на улице Карла Маркса в районе дома №258Д города Тамбова, водитель автомобиля «Лада-210740», 45-летняя женщина, допустила наезд на пешехода. 52-летняя женщина переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешехода с различными травмами на автомобиле скорой медицинской помощи доставили в клиническую больницу имени Архиепископа Луки, сообщили в пресс-службе УГИБДД России по Тамбовской области.

За минувшие сутки сотрудники ДПС области оформили 19 ДТП с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих трассах - 8. Задержали 13 граждан по подозрению в совершении преступлений, из них 2 - за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. Отстранили от управления 14 нетрезвых водителей и 14 граждан, которые управляли транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части сотрудники ДПС привлекли 55 пешеходов.