Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Двоих тамбовчан подозревают в убийстве таксистки Молодых людей уже задержали.

Двоих тамбовчан подозревают в убийстве таксистки

10 июля 2018, 17:58
Двоих тамбовчан подозревают в убийстве таксистки
Фото: Новости Ставрополя и Ставропольского края - 1777.Ru
Молодых людей уже задержали.

В ночь с 8 на 9 июля 41-летняя женщина везла из города Жердевка Тамбовской области в село Терновка Воронежской области двух мужчин. По дороге пассажиры напали на таксистку, ударили её ножом в шею и бросили умирать в поле недалеко от села Александровка, а сами скрылись на автомобиле жертвы. Однако потерпевшая смогла дойти до ближайших домов и попросить помощи. Её госпитализировали, но в больнице женщина скончалась.

В убийстве подозревают двоих жителей Тамбовской области в возрасте 19 и 20 лет. Молодые люди  уже дали признательные показания, а также указали место, где избавились от орудия преступления. При проведении следственных действий следователи обнаружили и изъяли нож. Похищенный у потерпевшей автомобиль нашли в городе Борисоглебске, неподалеку от съемной квартиры одного из парней, как сообщает СУ СК РФ по Воронежской области.

Юрий Абуладзе, и.о. руководителя Борисоглебского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления:

Сотрудниками СК во взаимодействии с сотрудниками полиции продолжается выполнение комплекса необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.